Иван Проценко. Стрелицкий парень - финалист "Танцев без правил".
www.dancewr.ru

Иван Проценко (Воронеж) 28 лет. На московском кастинге Иван в миг опрокинул на судей все свое безграничное обаяние, энергетику и свой самый главный козырь -индивидуальность. Ваня выработал свой собственный стиль, который вобрал в себя несколько направлений от нью стайла и джаз-модерна до стрипденса. Главное, что в каждый элемент он вносит свой неповторимый почерк. … Мой танец - говорит Иван, это выражение души, моя профессия, мой образ жизни. Но и у таких преданных своему делу танцоров бывают кризисы. Был момент в жизни Ивана, когда он бросил свое ремесло и не тренировался два года. Но в итоге понял, что это его единственный путь, и с этим трудно не согласится. … Слушайте, ну это фантастика, все девки его, я вас уверяю. … Что будете делать с деньгами, когда выиграете? А у вас семья? А сколько детей будет? Вам миллиона не хватит. ” - Леонид Школьник. Танцы без правил на ТНТ.
 


www.msdance.ru

Иван Проценко
(Кольцо) — Хореограф-постановщик. Владеет такими танцевальными стилями как: хип-хоп, брейк-данс. Является основателем своего hip-hop street стиля одного из направлений хип-хопа. Награды: финалист, 2-е место шоу-программа «Звезда танцпола» 2005 г . Выступает на сцене элитного клуба «Infiniti» г. Москвы. Занимался постановками номеров в одних из лучших мужских клубах Москвы.

www.moeonline.ru

27-летний Иван Проценко попал в полуфинал танцевального шоу

В конце января на канале ТНТ стартовал проект «Танцы без правил». В числе участников оказался и парень из Воронежа — 27-летний Иван Проценко, который дошёл до полуфинала популярного шоу.

 


 
Иван: «Хорошему танцору ничего не мешает попасть в полуфинал»

Танцует Ваня с 15 лет, занимается хип-хопом и R & B. Когда переехал в Москву, понял, что на накачанном и пластичном теле можно неплохо заработать, и подался в стриптизёры в один из столичных женских клубов. Параллельно учился в школе телевидения в «Останкино». По долгу службы Ване пришлось забросить свои главные музыкальные направления, о чём парень сильно сожалел. Поэтому, когда услышал, что проходит кастинг на проект «Танцы без правил», решил попробовать свои силы и был принят в шоу.

— Мне очень понравилось, как был построен проект, понравились необычные задания, — рассказывает Ваня. — Нужно было придумывать истории с разными предметами, причём не зная музыкальной композиции. Я в общем-то хореограф-постановщик и постоянно занимаюсь придумыванием разного рода танцевальных штук, но за такое короткое время это сделать очень непросто. Итоговый результат должен быть похож на пантомиму, немое кино, где надо предстать актёром, режиссёром, танцором — всем сразу. Я более или менее разобрался в тонкостях только ближе к середине съёмок. Вот тогда уже я начал понимать, что от нас требуется и как это можно сделать прикольно. А поначалу, честно признаться, даже собирался уйти из проекта, потому что думал, что у меня ничего не получится...

К счастью, Ваню уговорили остаться. И парень показал, на что способны воронежские танцовщики. Девушки на проекте и телезрительницы от нашего Вани без ума. Даже ведущий «Танцев без правил» резидент «Comedy Club» Тимур Родригес назвал красавчика из Воронежа секс-символом проекта, гордостью мужчин и радостью женщин.

Кстати, в родной город парень возвращаться не собирается, хотя и приезжает сюда довольно часто.
— Здесь живёт вся моя большая семья, поэтому, когда есть время, я всегда к ним выбираюсь, — признаётся Иван. — Время от времени я даю здесь мастер-классы. В общем, Воронеж не забываю.


www.vrv.kp.ru

Участнику Ивану Проценко 27 лет. А танцует Ваня с 15: в родном Воронеже ходил в танцевальный кружок, увлекался стилем хип-хоп и r&b. И когда несколько лет назад воронежский герой перебрался в столицу, то понял, что на умении пластично двигаться, поигрывая рельефными мускулами, можно неплохо заработать. Так что Иван пошел в стриптизеры одного из столичных женских клубов. А параллельно учился в школе телевидения Останкино. Мечта попасть на ТВ исполнилась после удачно пройденного кастинга на программу «Танцы без правил».

- Открою небольшую тайну: когда я узнал о заданиях, которые будут в проекте, я вообще отказался сниматься! - признался Иван «Комсомолке». - Нужно было, не зная музыкальной композиции, придумывать танцевальные истории с использованием разных предметов и поразить ими жюри. То есть в итоге быть актером, режиссером и танцором одновременно. К тому же импровизировать нужно было за короткое время, и я боялся, что не смогу себя достойно показать.

Администраторы проекта долго уговаривали нашего фактурного красавца, и парень решил остаться. В результате прошел уже в полуфинал. Воронежский мачо легко обаял женский контингент проекта. Даже ведущий передачи красавчик Тимур Родригес признал Проценко секс-символом проекта!




Вот такую подборку создал я на базе рунета. Разрешения конечно я не у кого не брал, но ссылочки на материал есть.
От себя добавлю, что Иван занял 2 место на проекте "Звезда танцпола" и вышел на данный момент в финал "Танцев без правил".

 
Категория: Статьи | Добавил: dimaslov (13.04.2008)
Просмотров: 3402 | Рейтинг: 5.0/4