Воскресенье, 17.11.2019, 19:08
Посёлок Стрелица
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Справочники. [7]
Полезная информация.
Статьи [7]
Официально [10]
Наш опрос
Решение о строительстве дома в школьном саду
Всего ответов: 257
Статистика
Погода от ГМЦ

Гидрометцентр России

Облако тегов
Справочник телефон администрации телефоны взяточнество даём взятку егэ покупаем ЕГЭ сказка сколько стоит ЕГЭ в Семилуках Гулянья ВРУ Главный праздник поселка Горняк День металлурга поселок Стрелица 29 июля День молодежи ДМ праздник на Горняке Скала Стрелицкий ДК фотографии с выпускного 11 класс выпускной 2009 рождественский спектакль рождество Юные стрельчане Зимний бал в школе утренник концерт 23 февраля ветераны День защитника отечества юбилейная медаль аукцион митинг пакетный завод Экология 80 лет Стрелице Видео о посёлке юбилей дискотека салют 80 лет празднования для поселка 60-лет Поздравление Филипенко выборы губернаторы школы президент школы самоуправление каток коньки олимпиада Чуприков газета репортаж внеплановые каникулы грипп карантик масленица проводы зимы бал выпуск 2011 поздравления выпускники первоклассники первый звонок ракитин школьное самоуправление каникулы осенний бал первая четверть субботник школьные выборы 2011 юбилей директора школы клуб Стрельчанка
 Материалы о ...
Главная » Статьи » Справочники.

Телефонный справочник по поселку Стрелица часть 2.
51500 ШЕПИЛОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 10 1
51501 ЗУБКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ
51503 ТУРИЩЕВА З.И. ГАГАРИНА 26 99
51504 НЕСТЕРЕНКО НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 13 1 
51505 ТАТАРИНЦЕВ МИТРОФАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧАПАЕВА 12 
51506 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 13 2 
51507 ПУСТОВАЛОВА МАРИЯ ИВАНОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 14
51509 ЗЕЛЕНИН ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 74
51510 ОГНЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 49 4 
51511 ГАЛКИН В.В. СПОРТИВНАЯ
51512 РОГОВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА ЛУГОВАЯ
51513 ТИМИНСКАЯ ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 17 1 
51514 ГОЛОНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ СВОБОДЫ 49 
51515 ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 16 1 
51516 ИЩЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ГАГАРИНА 27 18 
51517 ДИЧЕНКО МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 12 
51518 АРУТЮНОВА ГАЛИНА АНИСЬЕВНАКОСМОНАВТОВ 7 5 
51519 ЗАСТРОЖНОВ МИТРОФАН ВАСИЛЬЕВИЧ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 
51520 ВАТУТИН ВИКТОР МИТРОФАНОВИЧ ПОБЕДЫ 43 3 
51521 ЛАСКИН Н.Ф. МАТРОСОВА 10 
51523 ЧЕБОТНИКОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 20 2 
51524 ГОЛОНОВ Ф.П. СВОБОДЫ 47
51525 ГРИГОРОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 16 2 
51526 МИНЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ЗВЕЗДНАЯ 11 1 
51528 ВЫСОЧКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7
51529 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ ЕФИМОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 
51530 ПОКИДОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ ПОБЕДЫ 7 2 
51531 ЯКУШЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 5 2 
51532 ИЛЛАРИОНОВА АННА СЕРГЕЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 2 2
51534 БЕЛАШКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 15 4 
51535 АК СБ РФ "ОАО СЕМИЛУКСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N 3825" СЕМИЛУКИ 9 ЯНВАРЯ
51537 ТРЕПАЛИН МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ВОСТОЧНАЯ 11 4 
51538 ДИКАРЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА СОВЕТСКАЯ 5 6
51539 КОНДРАТЬЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 35 
51540 ФИЛИАЛ ОАО "ВОРОНЕЖСВЯЗЬИНФОРМ"`СЕМИЛУКСКИЙ РУЭС
51541 СУРМИНА РАИСА ЕГОРОВНА ПОБЕДЫ 21 2 
51542 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51543 БУЛГАКОВА ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 5 
51544 ДОЛГИН ЛЕВ САМОЙЛОВИЧ СОВЕТСКАЯ 5 3 
51545 БРЮХАЧЕВА ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 6 
51546 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51547 ГОНЧАРОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА ПОБЕДЫ 5 4 
51548 БАРАННИКОВА ПГТ СТРЕЛИЦА КОСМОНАВТОВ 7 14 
51549 БЕЛЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 7 3 
51550 Ч.П. ГОЛОНОВ В.Ф. ПОБЕДЫ 16 
51551 БЕЛЯЕВА ЕЛЕНА НИКИФОРОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 17 
51552 КОНДРАТЬЕВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 3 47 
51553 ТАРАСОВСКИЙ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛУГОВАЯ 14 
51554 КОРОЛЬКОВ В.В. ГАГАРИНА 24 
51555 МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ СВОБОДЫ 51А 
51556 ЗАСТРОЖИН АНАТОЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ ГАГАРИНА 26 51 
51557 ГОНЧАРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ПОБЕДЫ 15 5 
51558 МИТИНА О.Э. ГАГАРИНА 26 48 
51559 КОНЮХОВА АННА СТЕФАНОВНА ГАГАРИНА 26 9 
51561 НЕСТЕРОВА А.М. ПОБЕДЫ 14 7 
51562 ЧУЙКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 9 15
51563 ШЕРСТЯНЫХ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 22
51564 ПЕРЕШИВКИНА ** НИКОЛАЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51565 АГЕЕВ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 8 1 
51566 ЛИТВИНОВА ВЕРА МИТРОФАНОВНА ПОБЕДЫ 36 2 
51567 КАРПЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГАГАРИНА 
51568 ПАНЮТИНА НИНА ФИЛИППОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51569 УЛЬЯННИКОВА МАРИЯ ИВАНОВНА СОВЕТСКАЯ 5 1 
51570 Ч.П. САВИНКОВ Г.В. ПОБЕДЫ 
51571 КРЮКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 26 107 
51572 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 10 
51573 ЗАВИЗИОН ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА ПОБЕДЫ 21 12
51574  ШЕРСТЯНЫХ А С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ
51575 БЕЛЕНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГАГАРИНА 26 145 
51576 КОСТИНА ТАТЬЯНА В СИЛЬЕВНА ГАГАРИНА 27 24 
51577 ТРЕБУНСКИХ Е.А. КОМСОМОЛЬСКАЯ 
51578 ТРЕПАЛИНА ОЛЬГА АНДРЕЕВНА КАЛИНИНА 
51579 ПРОТОПОПОВА МАРИЯ ГРИГОРЬЕВНА КОСМОНАВТОВ 5 9 
51580 БАРАННИКОВА РАИСА ДМИТРИЕВНА ПОБЕДЫ 6 3 
51581 КИРЬЯНОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 22 
51582 БЕЛЯЕВ Н.В. ПОБЕДЫ 5 3 
51583 ЕНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 19 
51585 РУДЫК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 14 
51586 НАГАЙЦЕВ ВИКТОР КУЗЬМИЧ ГАГАРИНА 26 61 
51587 ЛАГУТИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 16 
51588 БОРОДКИНА КЛАВДИЯ ЗАХАРОВНА ПОБЕДЫ 6 6 
51589 МЕЛЕНТЬЕВ В.В. 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 8 
51590 БАЗИЛЕВИЧ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ ПГТ СТРЕЛИЦА ПОБЕДЫ 12  
51591 САННИКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 3 2 
51592 БОРИСОГЛЕБСКАЯ АННА НИКОЛАЕВНА ПОБЕДЫ 21 8 
51593 МАКАРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 43 4 
51594 КУТЬЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА СОВЕТСКАЯ 4 5 
51595 КУЗОВКИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ ГАГАРИНА 27 6 
51596 ИГНАТЧЕНКО ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА СОВЕТСКАЯ 2 7 
51597 АНТОНОВА ЛЮДМИЛА ЕГОРОВНА ПОБЕДЫ 12 16 
51598 ЖЕЛТУХИНА ВАЛЕНТИНА СТЕПАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 13 
51599 ПОТАНЕНКО Н.И. ПОБЕДЫ 3 1 
51600 СОРОКИНА ЗОЯ ЕГОРОВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 6 2 
51602 МЕЛЬНИК МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА ПОБЕДЫ 39 1 
51603 ШЕРЕМЕТ ПГТ СТРЕЛИЦА ВОСТОЧНАЯ 22 
51604 МАШКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА ГАГАРИНА 27 55 
51605 РЯЗАНЦЕВА ВЕРА СЕМЕНОВНА ГАГАРИНА 16 
51606 ЗАСТРОЖНОВА ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА КОМАРОВА 
51607 ЗУБКОВ М.Ф. ЛУГОВАЯ 44
51608 БАТРАКОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 28
51609 МАНОХИН ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 29
51610 КОСАЧ НИНА МИТРОФАНОВНА ГАГАРИНА 8 1 
51611 БОГОМОЛОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ РУДНИЧНАЯ 59 
51612 ГАЛКИНА А.Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 48 
51613 БЫЧКОВА ТАИСИЯ ИВАНОВНА РУДНИЧНАЯ 55 ј
51614 КРЮКОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА РУДНИЧНАЯ 4 4 
51615 ОВЧИННИКОВА НИНА НИКОЛАЕВНА СОВЕТСКАЯ 
51617 ДМИТРОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА РУДНИЧНАЯ 15
51618 КИРИЛЛОВ ВИКТОР ТИХОНОВИЧ С.ДЕВИЦА НАБЕРЕЖНАЯ 31 
51619 ЛЫГАНОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А
51620 ЧЕРЕНКОВА Р.М. ГАГАРИНА 8 2
51621 ЖОЛОБОВА В.М. РУДНИЧНАЯ 67 
51622 ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 37 
51623 НАЗИНА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА РУДНИЧНАЯ 57 
51624 ЖЕРНОКЛЕЕВА ПРАСКОВЬЯ ЕМЕЛЬЯНОВНА РУДНИЧНАЯ 8 1 
51625 ОВЧИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ СОВЕТСКАЯ 
51626 ЕЛФИМОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ПГТ СТРЕЛИЦА ГОРНЯТСКАЯ 22 
51627 НОВИКОВА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА РУДНИЧНАЯ 13 
51629 КАНИЩЕВ Н.П. СТРОИТЕЛЕЙ 1А 9 
51630 ЦИЦИЛИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ НОВАЯ 9 2 
51631 СЕЗИН В.В. КОСМОНАВТОВ 3 15 
51632 САВЕНКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 51 2 
51633 ЛИМАРЕВА О.П. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 13 
51634 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51635 ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ГАГАРИНА 26 53 
51637 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51638 СУРОВЦЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СВОБОДЫ 24А 
51639 БЕЛАШКОВА В.И. ГАГАРИНА 26 148 
51640 ЛАСКИНА Г.М. ГАГАРИНА 26 67 
51641 СНЕГИРЕВА НИНА СЕМЕНОВНА ПОБЕДЫ 14 8 
51642 КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ЕГОРОВНА ПОБЕДЫ 42 4 
51643 ОВЧИННИКОВ Д.И. ГАГАРИНА 26 39 
51644 ЛАСКИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ САДОВАЯ 24 2 
51646 ГВОЗДЬ МАТРЕНА ФЕДОРОВНА ЧАПАЕВА 
51647 ФОМИНА АННА МИТРОФАНОВНА КОСМОНАВТОВ 5 16 
51648 МАЗУРЕНКО Т.С. ПОБЕДЫ 25 1 
51649 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51650 ГРУШЕВСКАЯ ЕЛЕНА ИЛЬИНИЧНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 23 
51651 ЧЕРЕПУХИН ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ ПАРКОВАЯ
51652 КАРТАШОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 77  
51654 ЧЕРНЫХ ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА СОВЕТСКАЯ
51655 АВДЕЕВА ПРАСКОВЬЯ ФЕДОРОВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 79  
51656 ГЛАЗУНОВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА СОВЕТСКАЯ 3 4 
51657 ВОЛКОВА ЗИНАИДА СЕРГЕЕВНА КАЛИНИНА 28 
51658 МЕДВЕДЕВА РАИСА ПЕТРОВНА СОВЕТСКАЯ 6 12 
51659 ВОЛКОВА МАРИЯ ИВАНОВНА ГАГАРИНА 26 80 
51660 ЛИТВИНОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ПОБЕДЫ 14 3
51661 ВОЛКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 18  
51662 ГУСЕВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА КОСМОНАВТОВ 3 10 
51664 ЧЕПРАСОВА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 12 
51665 БОРОДИНА А.А. КОСМОНАВТОВ 9 8 
51666 БАРАННИКОВА РАИСА ИЛЬИНИЧНА СВОБОДЫ 
51667 ДЕНИСОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 23 2 
51668 БАРКАЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 9 2 
51669 ЛЫНОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ ПОБЕДЫ 12 2 
51670 КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПОБЕДЫ 10 7 
51671 РУБАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 16 
51672 ПЕРЕЛЫГИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА СОВЕТСКАЯ 17 1
51674 ЖИТЕНЕВА АННА НИКОЛАЕВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 87  
51675 ТАРАНИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ ГАГАРИНА 26 1 
51676 ШИРОКИХ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ ГАГАРИНА 22
51677 КНЯЗЕВ АНАТОЛИЙ МИТРОФАНОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 74  
51678 ЗАЙЦЕВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 12 14 
51680 КУЗНЕЦОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 20 
51681 РУБАНОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 10 
51682 ШАТАЛОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ ПОБЕДЫ 15 1 
51683 ПЫВИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ` ГАГАРИНА 10 2 
51684 ХЛУДНЕВ В.А. ПОБЕДЫ 33 1 
51685 ТАРКАЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 20 
51686 ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА ПОБЕДЫ 42 3 
51687 ПАНИНА И.В. САДОВАЯ 32 
51688 РОЖНЯТОВСКИЙ ИОСИФ ИОСИФОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 17 2 
51689 АРИСТОВА АННА ПЕТРОВНА ЧАПАЕВА 10 
51690 ТУРИЩЕВА ПЕЛАГЕЯ ТИХОНОВНА ПОБЕДЫ 17 6 
51691 МИТИН СТАНИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ РУДНИЧНАЯ 
51692 ТУРБИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛУГОВАЯ 10 
51693 ГРЕБЕНЩИКОВ СЕМЕН БОРИСОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 18 1
51694 ШЕРСТЯНЫХ И.С. С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 14 
51695 УСЕНКО Н.С ПОБЕДЫ 41 1 
51696 РЕШЕТНИКОВА`РАИСА СЕРГЕЕВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 1 3 
51697 БЕЛОЛИПЕЦКАЯ ЛЮДМИЛА ТИМОФЕЕВНА ВОСТОЧНАЯ 2 1 
51698 ТАМБОВЦЕВА ВВАЛЕНТИНА ИЛЬИНИЧНА КОМАРОВА 17 
51699 ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА ГАГАРИНА 26 108 
51700 ЗАЙЦЕВА АННА ТИХОНОВНА ПОБЕДЫ 2 2 
51701 АСТРЕДИНОВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 3 15 
51702 МЕРЕМЯНИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 5 15 
51703 БАКЛЫКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 5 3 
51705 ЖИТЕНЕВА В.И. ПОБЕДЫ 15 6 
51706 ЕФРЕМОВ ЛЕВ НИКОЛ ЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 32 
51707 НЕСТЕРОВ В.М. ГАГАРИНА 26 142 
51708 ПОПОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА ГАГАРИНА 26 16 
51709 МАРФЕНКИНА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 
51710 ЧЕРНЯК ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 19 
51711 ДАВЫДОВ Е.Н. ГАГАРИНА 26 102 
51713 КОЛТАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ЛУГОВАЯ 22 
51715 ЗАСТРОЖНОВ В.И. КОСМОНАВТОВ 9 16 
51716 СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 9 14 
51717 ИВАНОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 9 1 
51718 ЧЕРЕНКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 3 44 
51720 НИЧУГОВСКИЙ С.В. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ s6 
51721 ЧАСОВСКИХ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ГАГАРИНА 26 100 
51722 ЛЫНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 2u 1 
51723 КУЗЬМИНА Е.А. ЛУГОВАЯ 31
51724 КНЯЗЕВ ЕГОР ПРОКОФЬЕВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 125 
51725 АСТАШОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА КОСМОНАВТОВ 9 18 
51726 ТУРИЩЕВА А.В. КОСМОНАВТОВ 9 17 
51727 ЗАСТРОЖНОВА НИНА ФИЛИППОВНА КОСМОНАВТОВ 9 3 
51728 ОБУХОВ В.Н. КОСМОНАВТОВ 3 54 
51729 ТОЛСТОРОЖИХ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 10 
51730 КЛЮЧНИКОВ ВЛАДИМИР ФИЛИППОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 4 1 
51731 РОМАНОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ ПОБЕДЫ 41 3 
51732 РЕПНИКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ ПОБЕДЫ 6 18 
51734 ЧЕРЕНКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 32 
51736 МЫЗЫЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ГАГАРИНА 2Б 
51738 МАРКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 7 6 
51739 ЗАЙЦЕВА ОЛЬГА ЯКОВЛЕВНА СВОБОДЫ 46 
51740 ЮРАКОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КОМАРОВА 2А 
51741 ЖЕРНОКЛЕЕВ В.С. ГАГАРИНА 26 82 
51742 ВЕНЕВЦЕВА МАРИЯ АНТОНОВНА ПОБЕДЫ 21 4 
51743 КАЗАРЦЕВА ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВНА ЛУГОВАЯ 72 
51744 ЦЫГАНКО В.Ф. ГАГАРИНА 12 2 
51745 ГРИБАНОВА АННА ДМИТРИЕВНА СЕМИЛУКСКИ Р-Н ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 31 
51746 САЕНКО СТРОИТЕЛЕЙ 7 10 
51748 БУЗУЛУЦККОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА ГАГАРИНА 26 104 
51749 ПЯДУХОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 34 
51750 ТУРИЩЕВА МАРИЯ ФЕДОТОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 
51751 АФАНАСЬЕВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ РУДНИЧНАЯ 17 
51752 СТЕПАНЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 5 
51753 НЕФЕДОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА СОЛНЕЧНАЯ 27 
51754 ПОНОМАРЕВ Н.Е. КОМСОМОЛЬСКАЯ 16 
51755 КОНЯЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ РУДНИЧНАЯ 
51756 ЩЕЛБАНОВА Л.Н. ПЕРВОМАЙСКАЯ 14 2
51757 МАКСИМОВА АННА НИКОЛАЕВНА СОВЕТСКАЯ 21 
51758 ТРЕПАЛИНА АЛЕНА НИКОЛАЕВНА КОСМОНАВТОВ 5 2 
51759 ЖАГЛИНА Р.С. ГАГАРИНА 26 135 
51760 ПЕТРИЩЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА КОСМОНАВТОВ 3 34 
51761 ЛЮБАРЕЦ З.В. ПАРКОВАЯ 
51762 ТАРАНИНА АННА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 15 
51763 КИЯН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ СОВЕТСКАЯ 19 2 
51765 ШЕСТАКОВ П.П. ПОБЕДЫ 37 2
51766 ХАМОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 45А  
51767 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 25 
51768 ЧЕРНКОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 20 
51769 АНТОНОВА ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 26 122 
51770 ЛЕПУХОВА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА ТИТОВА 25 
51771 МЕЩЕРЯКОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ ПОБЕДЫ 12 9 
51772 ОГРЫЗКОВ`ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ ПОБЕДЫ 44 2 
51773 ТОЛСТОРОЖИХ В.А. ПОБЕДЫ 44 1 
51774 ЗАГОРСКАЯ СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА ВОСТОЧНАЯ 11 1 
51775 КВАСОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1 5 
51776 НЕФЕДОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВН КОСМОНАВТОВ 5 17 
51777 ВОЛКОВ А.А. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51778 ВЕЛИКОРОДНЫХ СЕМЕН МАКСИМОВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 14 
51779 КУВАКИН ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ ГАГАРИНА 27 81 
51780 МАЛАХОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПОБЕДЫ 22 2 
51781 ЕНИНА МАРИЯ ДЕНИСОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 1 
51782 ЛЕЩЕВА РАИСА ПЕТРОВНА ПnСТРЕЛИЦА СВОБОДЫ 39 
51783 ЧАСОВСКИХ ИВАН КИРИЛЛОВИЧ СВОБОДЫ 37 
51785 ВЛАСЕНКО НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 14А 
51786 ГРИБАНОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 10 
51787 КВАСОВА ВАЛЕНТИНА ТИХОНОВНА РУДНИЧНАЯ 25 
51788 НАТАРОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ ПnСТРЕЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ 21 1 
51789 ОРЛОВА ЕВДОКИЯ ТИМОФЕЕВНА ПОБЕДЫ 14 6 
51790 ЧУСОВА АЛЕКСАНДРА МИТРОФАНОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51791 СЫРОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 18 
51793 АСТАШОВА АННА ТИМОФЕЕВНА ПОБЕДЫ 21 11 
51794 ПРОСКУРИН ИВАН ИВАНОВИЧ СОВЕТСКАЯ 13 1 
51795 СЕЛЯВКИНА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА ПОБЕДЫ 6 22 
51796 ЧЕБОТАРЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГ РИНА 26 79 
51797 ТРЕПАЛИНА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА ГАГАРИНА 27 5 
51798 БАРАННИКОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ СОВЕТСКАЯ 13 2 
51799 ЦИЦИЛИНА АННА ДМИТРИЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1 13 
51800 КУЛАКОВА МАРИЯ КИРИЛЛОВНА ЛУГОВАЯ 73 
51801 МОЛОЗИН АЛЕКСЕЙ СЕРАФИМОВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 6 
51802 ГРЕБЕНЩИКОВА ЛЮДМИЛА ФЕДОРОВНА ГАГАРИНА 26 64 
51803 ДЕРЮГИНА Т.Н. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51804 ТУРИЩЕВА НАДЕЖДА СЕРАФИМОВНА ЧАПАЕВА 
51806 БЫЧКОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА ЧАПАЕВА 14
51807 ШЕРСТЯНЫХ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 21  
51808 ПОНОМАРЕВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ПАРКОВАЯ 2 r 
51809 УСАЧЕВА ЕВДОКИЯ ДМИТРИЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 35 
51810 КОСАРЕВА МАРИЯ ГАВРИЛОВНА ГОРНЯТСКАЯ 29 3 
51812 БЫЧКОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 1 3 
51813 БЕЛОУСОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА КОСМОНАВТОВ 3 11 
51814 ЖЕРНОКЛЕЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОБЕДЫ 35 q 
51815 НОВИЧКОВА МАРИЯ ДМИТРИЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 51 
51816 МАКЕШИН А.И. КОСМОНАВТОВ 3 53 
51817 ДОРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ СВОБОДЫ 40 
51818 ЛОМАКИНА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 38 
51819 КУЛАКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА ГАГАРИНА 26 137 
51820 ШИРИН В.М. ШКОЛЬНАЯ 6 1
51821 ВЕТРОВ И.А. С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ  
51822 ГАЛКИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА СПОРТИВНАЯ 
51823 КОТЛЯРОВ БОРИС ИВАНОВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 4 
51824 ТАМОЖНИКОВА НАДЕЖДА ФЕДОРОВНА ПОБЕДЫ 37 3 
51825 БЫЧКОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 50 
51826 АРСЕНТЬЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 55 
51827 МАЛОЛЕТКО ВАЛЕНТИНА ЯКОВЛЕВНА СВОБОДЫ 22 
51828 ТАРАНИНА ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 29 
51832 КУЛАКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 24 
51833 МОРДАСОВ СЕМЕН КИРИЛЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 5 
51834 ТУРИЩЕВ ДМИТРИЙ МИТРОФАНОВИЧ ПОБЕДЫ 33 2 
51836 ЛАПТЕВА ТАТЬЯНА ЕГОРОВНА КОСМОНАВТОВ 7 12 
51837 МЕДВЕДЕВА ЗОЯ МИТРОФАНОВНА ПАРКОВАЯ 
51838 НОСОВА МАРИЯ ИВАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 11 
51839 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51840 ФИЛИППОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 26 8 
51842 ПОРЯДИНА В.М. ГОРНЯТСКАЯ 12 
51844 ТАМОЖНИКОВ С.И. ПОБЕДЫ 13 2 
51845 ОАО "ВОРОНЕЖГИДРОМЕХАНИЗ ЦИЯ" ПОБЕДЫ 
51846 ШУТКИН В.В. КАЛИНИНА 
51847 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51848 ПОЖИДАЕВА ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 7 
51850 МАКАШОВ ЯКОВ АНДРИАНОВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 18 
51851 ПУСТОВАЛОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 25 
51852 МАРФЕНКИН А.М. ПАРКОВАЯ 12 
51853 ПУШКАРЕВА АННА НДРЕЕВНА ПАРКОВАЯ 
51854 ПОНОМАРЕВ В.В. ПОБЕДЫ 37 1 
51856 ЛУХТАН НИНА МИХАЙЛОВНА РУДНИЧНАЯ 39 
51858 КИРИЛОВ ААЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ КОМСОМОЛЬСКАЯ 29 2 
51860 ШИЛОВА АНТОНИНА ГРИГОРЬЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 
51861 МАСЛОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ С ДОВАЯ 34 
51862 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51
51863 ПРУДСКИХ АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 38  
51864 ШИЛОВ А.Ю. ПОБЕДЫ 26 2 
51865 КУЛАКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ СОЛНЕЧНАЯ 12
51866 ИЩЕНКО ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ПОБЕДЫ 20 1 
51867 ЖИГУНОВА АННА ИЛЬИНИЧНА ЧАПАЕВА 16 
51869 НЕНАШЕВА АННА ФЕДОРОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 2 
51870 ЧИКОВ АЛЕКСАНДР ЕРМОЛАЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 20 
51871 КРАЙНЮКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ЛУГОВАЯ 
51872 МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА ПОБЕДЫ 17 4 
51873 СЕЗИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОБЕДЫ 17 1 
51874 ЖЕРНОКЛЕЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 24А 
51875 ПАНИН ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ САДОВАЯ 
51876 ПОНОМАРЕВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 19 1 
51877 АЙРАПЕТЯН МАРЕТА НЕРЕСОВНА ВОСТОЧНАЯ 7 3 
51878 ЛОГАЧЕВ АЛЕКСАНДР КАРПОВИЧ СОВЕТСКАЯ 15 2 
51879 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51880 ПУГАЧ АНАСТАСИЯ АНТОНОВНА РУДНИЧНАЯ 51 
51881 ПУТИЛОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ РУДНИЧНАЯ 29 2 
51882 СНЕГИРЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 46 
51883 ТРЕПАЛИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51885 КОНДРАТЬЕВ МИТРОФАН СТЕФАНОВИЧ САДОВАЯ 
51886 БУЛАВИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ САДОВАЯ 
51887 КУЛАКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА САДОВАЯ 18 1 
51888 ЖЕРНОКЛЕЕВ Е.Д. ГАГАРИНА 26 10 
51889 ПЛОТНИКОВА МАТРЕНА РОДИОНОВНА РУДНИЧНАЯ 32 
51890 АНИСИМОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 26 
51891 ТУРИЩЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕМЕНОВИЧ ПОБЕДЫ 17 3 
51892 СКАЧКОВ НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ ЧАПАЕВА 
51893 МИНАКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 27 
51894 ПОЛЕНКОВ ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ ПОБЕДЫ 10 2 
51895 НЕНАШЕВ ИВАН ВАРФОЛОМЕЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 19 
51896 ЧУРИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 19 2 
51897 ЛОБОВА МУХЛИСА ВАЛЕЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 11 
51898 БОНДАРЕВА ЗИНАИДА СЕМЕНОВНА САДОВАЯ 30 
51899 МЯЧЕВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА САДОВАЯ 13 
51901 ШОМИНА ЛЮДМИЛА СЕМЕНОВНА СОВЕТСКАЯ 15 1 
51902 КАРЧЕМНЫЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ МАТРОСОВА 18 
51903 ЧЕРНЯЕВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА СОВЕТСКАЯ 6 5 
51904 ЛАСКИН АЛЕКСАНР ЯКОВЛЕВИЧ ГАГАРИНА 26 140 
51905 КАЛИНИН Б.А. КОСМОНАВТОВ 3 45 
51906 КОНДРАТЬЕВА ВЕРА ИВАНОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 10
51907 ПЕНСКОЙ М.Т. С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 68  
51909 КАРТАШОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 7 5 
51910 ЩЕРБАКОВА ЛЮДМИЛА МИТРОФАНОВНА РУДНИЧНАЯ 28 
51911 АФАНАСЬЕВА ЛАРИСА ТИМОФЕЕВНА СОВЕТСКАЯ 28 
51912 УМНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ ПЕРВОМ ЙСКАЯ 32 
51913 МАЦНЕВА МАРИЯ ТИХОНОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 42
51914 БАРАННИКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ С.ДЕВИЦА ЗЕЛЁНАЯ 131  
51915 КОМАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЛУГОВАЯ 63 
51916 НЕСТЕРОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ ПОБЕДЫ 3x 2 
51917 ТЕЛЕГИНА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА СВОБОДЫ 53 
51918 КУРОЧКА А.Н. ПЕРВОМАЙСКАЯ 10 1 
51919 ИВАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕСЧАНАЯ 
51920 КУВАКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ РУДНИЧНАЯ 24 2 
51921 ГАЛКИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ 3 1 
51922 МАСЛОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ РУДНИЧНАЯ 47 2 
51923 ЧЕРНИКОВ А.В. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 33 
51924 КАДАНЦЕВА НИНА НИКОЛАЕВНА МИРА 16 
51925 ПУСТОВАЛОВА ВЕРА ИВАНОВНА ЛУГОВАЯ 70 
51926 МЕНЖУЛОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ПОБЕДЫ 38 1 
51928 АГЕЕВ КОНСТАНТИН ИЛЛАРИОНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 10 2 
51930 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51931 ЕЛФИМОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ПГТ СТРЕЛИЦА САДОВАЯ 14 2 
51932 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51933 ШИНОВ АСКОЛЬД ГРИГОРЬЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 23 
51934 ОАОСКИЙ РЕМОНТНО-МОНТАЖНЫЙ ЗАВОД ЦЕНТРАЛЬНАЯ
51935 КОНДРАТЬЕВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА ПОБЕДЫ 42 1 
51936 ТУМАНОВА Е.Л. ГАГАРИНА 27 x2 
51937 УВАРОВА ЛИДИЯ МИТРОФАНОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 22 
51938 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51939 МАМОНТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КОМАРОВА 16 
51941 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51942 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕb ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51943 БАБАКОВ И.И. ЛУГОВАЯ 43 
51944 ЛОМАКИНА АНТОНИНА КУЗЬМИНИЧН ГАГАРИНА 26 29
51945 ПЕТРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 134  
51946 ПОПОВА ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА ВОСТОЧНАЯ 10 
51947 АЛЕКСАНДРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА ПОБЕДЫ 5 6 
51948 КУЛЬНЕВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА СЕМИЛУКСКИЙ`Р-Н СОЛНЕЧНАЯ 44 
51949 СКВОРЦОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА ПАРКОВАЯ 
51950 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51951 СУРИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ЗВЕЗДНАЯ 12 
51952 ГРЕБЕНЩИКОВА А.И. ГАГАРИНА 27 89 
51953 ЩЕРБАКОВА Н.В. СВОБОДЫ 25
51955 БЫЧКОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА С.ДЕВИЦА ЗЕЛЕНАЯ 33  
51956 БОЧАРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА ГАГАРИНА 27 25 
51959 ТОКАРЕВА ЛЮБОВЬ ВИТАЛЬЕВНА ПОБЕДЫ 2 5 
51961 БИНДАС БОРИС ДМИТРИЕВИЧ ПОБЕДЫ 31 1 
51962 МЫСКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА ПОБЕДЫ q2 10 
51963 СУШКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 14 
51964 ЗАХАРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ РУДНИЧНАЯ 
51966 МЫСКОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 24 1 
51968 ВАКУЛИНА Н.Д. ГАГАРИНА 26 150 
51969 ЩЕГЛОВ Ю.А. 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 19 
51970 БОРИСОВА НИНА МИТРОФАНОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 4 
51971 МАМОНТОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 8 
51972 САВЕЛЬЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ РУДНИЧНАЯ 6 1 
51974 ТУРИЩЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ ЛУГОВАЯ 
51976 НЕКРАСОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ЛУГОВАЯ 37А 
51978 АТАМАНОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 27 69 
51979 ЛЫНОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ ЛУГОВАЯ 59 
51980 ШИЛОВСКИЙ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ НАБЕРЕЖНАЯ 37 
51982 САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 21 
51984 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51986 ОАО "ВОРОНЕЖГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ" ПОБЕДЫ 
51988 ВОРОПАЕВ Л.Н. ПОБЕДЫ 36 3 
51989 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51990 МАТВЕЙЧЕВА ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА РУДНИЧНАЯ 49 
51991 СВИНОЛУПОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ЛУГОВАЯ 23 
51992 БЕЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 26 33 
51994 ГАЛКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ГАГАРИНА 27 97 
51996 САЙБЕЛЬ ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ ГАГАРИНА 26 106 
51997 АЗАРОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА ГАГАРИНА 26 34 
51999 МИХАЙЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ КОМСОМОЛЬСКАЯ 
52000 ИВАНОВ ЕВГ.АН. ПГТ СТРЕЛИЦА ШКОЛЬНАЯ 14 1 
52254 ШАЛЬНЕВА Л.Н. ПГТ СТРЕЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 34 


Категория: Справочники. | Добавил: dimaslov (26.07.2008) | Автор: Дмитрий Маслов Алексеевич
Просмотров: 4423 | Рейтинг: 2.0/1
Copyright DiMaslov © 2019-2011
Форма входа
Логин:
Пароль:
Полезные материалы
Новая страница 1

Телефонный справочник

Расписание автобусов

Музыка

Информация о посёлке

сайт поселка Стрелица

Комментарии
Все убрано , но мусорят не марсиане прилетевшие к нам , а мы сами . Кто в этом виноват ? Ни каких усилий администрации не хватит , если сами не будем поддерживать порядок в поселке !

Убрали , только благодаря Главе и помощи из района !

Стабильность на лицо прям!!!!! Молодцы, правильно сделали, что помогали стабильности!!!! Отдельное спасибо фальсификаторам!!! Продолжайте в том же духе!!!

"Затраты по оплате «уличных» киловатт будет нести поселение, а потому и лампы должны быть энергосберегающими."

А НИЧЕГО, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЛАТИТ ПО ТАРИФАМ С ВКЛЮЧЁННЫМ В НИХ ОСВЕЩЕНИЕМ, КОТОРОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ???

Заказная статья, ни о чем, фактов нет. Бред семи тугодумов и не более того.

Поиск

Скрипт поиска по сайту:

Друзья сайта
Хостинг от uCoz