Пятница, 22.03.2019, 09:32
Посёлок Стрелица
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Категории раздела
Справочники. [7]
Полезная информация.
Статьи [7]
Официально [10]
Наш опрос
Ходили ли вы на Стрелицкий каток?
Всего ответов: 295
Статистика
Погода от ГМЦ

Гидрометцентр России

Облако тегов
Справочник телефон администрации телефоны взяточнество даём взятку егэ покупаем ЕГЭ сказка сколько стоит ЕГЭ в Семилуках Гулянья ВРУ Главный праздник поселка Горняк День металлурга поселок Стрелица 29 июля День молодежи ДМ праздник на Горняке Скала Стрелицкий ДК фотографии с выпускного 11 класс выпускной 2009 рождественский спектакль рождество Юные стрельчане Зимний бал в школе утренник концерт 23 февраля ветераны День защитника отечества юбилейная медаль аукцион митинг пакетный завод Экология 80 лет Стрелице Видео о посёлке юбилей дискотека салют 80 лет празднования для поселка 60-лет Поздравление Филипенко выборы губернаторы школы президент школы самоуправление каток коньки олимпиада Чуприков газета репортаж внеплановые каникулы грипп карантик масленица проводы зимы бал выпуск 2011 поздравления выпускники первоклассники первый звонок ракитин школьное самоуправление каникулы осенний бал первая четверть субботник школьные выборы 2011 юбилей директора школы клуб Стрельчанка
 Материалы о ...
Главная » Статьи » Справочники.

Телефонный справочник по поселку Стрелица часть 1.
51000 СЕРАФИМОВА ВАЛЕНТИНА ГЕРАСИМОВНА ПОБЕДЫ 13 7 
51002 КОЗЫРЕВ И.Г. ГАГАРИНА 26 85 
51003 СЕМИЛУКСКОЕ МТМО-СТРЕЛИЦКИЙ ТВУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51004 ЗОЗУЛЯ ОЛЬГА ЕГОРОВНА СОВЕТСКАЯ 13 4 
51005 БЫКОВА МАРИЯ ТИХОНОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 11 
51006 ТАРАНЦОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА КАЛИНИНА 42 
51008 ДУДАРЬ Г.А. РУДНИЧНАЯ 61 
51010 ГОЛОНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 23 
51011 ПАСТУХОВ А.В. СВОБОДЫ 59 
51012 АНТОНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 27 
51013 ЗАЙЦЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 1 
51014 ГОЛОВКОВА ЕКАТЕРИНА ФИЛИППОВНА КАЛИНИНА 52 
51015 МАТУЗКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ МИРА 14А 
51016 ШМОЙЛОВ А.В. ТИТОВА 24 
51017 УСЕНКО ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ КОМАРОВА 11 
51018 БАРАНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА ТИТОВА 21 
51019 НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 3 
51020 КУЗОВКИН МАРИЯ НИКОЛАЕВНА КОСМОНАВТОВ 5 22 
51021 СЕРИКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ СВОБОДЫ 56 
51022 ЗЕМЛЯНУХИНА АННА ФЕДОРОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 26 
51023 РЫКУНОВ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 2 
51024 ЗАЙЦЕВА АЛЛА ИВАНОВНА КАЛИНИНА 50 
51027 РАЛДУГИНА АЛЕКСАНДРА ТИХОНОВНА КОМАРОВА 18 
51028 ПРАВОШИНСКИЙ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ ТИТОВА 11 
51029 ТАБОЛИНА ЕЛЕНА ИГНАТЬЕВНА КОСМОНАВТОВ 5 11 
51030 СОШНИКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИНА 26 75 
51031 ТАРАНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 12 11 
51032 САМСОНОВА КЛАВДИЯ ЕФИМОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 19 
51033 РЯБЧЕНКО ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ РУДНИЧНАЯ 16 1 
51034 КОРОЛЬКОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 34 
51035 АЛИМОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА КАЛИНИНА 13 
51036 ТУРИЩЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 22 
51037 ШЕПИЛОВА ОЛЬГА ТИМОФЕЕВНА НОВАЯ 5 1 
51038 БЫЧКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА ПnСТРЕЛИЦА ГАГАРИНА 26 120 
51039 БАРКАЛОВ АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 21 
51040 ТРЕПАЛИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 12 
51041 КОМАРИСТЫЙ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ ГАГАРИНА 26 129 
51042 КЛЮЧНИКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 30 
51043 ЛЫГАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 2 3 
51044 ПРАВОШИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 72 
51045 ТИЩЕНКО АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ РУДНИЧНАЯ 24 3 
51046 КОНДРАТЬЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ ГАГАРИНА 27 96 
51047 ЧЕРЕНКОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА СВОБОДЫ 12 
51048 МАРФЕНКОВА ЕКАТЕРИНА ГРИГОРЬЕВНА КАЛИНИНА 30 
51049 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 5 1 
51050 ОБЛАСТНОЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО`УХОДА ПОБЕДЫ 
51051 НАГАЙЦЕВА ТАМАРА НАЗАРОВНА КОСМОНАВТОВ 3 31 
51052 БАХМЕТЬЕВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 5 6 
51053 МУРАШКО АНАТОЛИЙ НИКИТОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 5 2 
51054 ЛОМОВА М.Ф. РУДНИЧНАЯ 33 
51055 ЗАСТРОЖНОВА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА КАЛИНИНА 34 
51056 ФЕТИСОВА АННА ДМИТРИЕВНА ПОБЕДЫ 19 4 
51057 МУРАЩЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ГАГАРИНА 27 94 
51058 КАЗАРЦЕВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА ПОБЕДЫ 17 2 
51059 КУБАНЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 27 95 
51060 САВЕНКОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 6 2 
51061 ТАРАНИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 6 15 
51062 КЕСАРЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ РУДНИЧНАЯ 31 
51063 ЗАЙЦЕВА ПЕЛАГЕЯ МИХАЙЛОВНА ЛУГОВАЯ 71 
51064 ЗЕМЛЯНУХИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА РУДНИЧНАЯ 24 4 
51065 ЗАСТРОЖНОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 14 
51066 БЫЧКОВА ТАТЬЯНА МИТРОФАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 28 
51067 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51068 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВ Я АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51069 ЖИХАРЕВА ПЕЛАГЕЯ МИТРОФАНОВНА ПОБЕДЫ 39 4 
51071 ЛОКТЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 3 
51072 БЕЛЕНОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 23 
51073 МАКЛАКОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА СОВЕТСКАЯ 18 4 
51074 МАРФЕНКОВ Е.С. ГАГАРИНА 26 58 
51075 АНОХИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ВОСТОЧНАЯ 18 
51076 ЩЕДРИН Е.А. ВОСТОЧНАЯ 11 3 
51077 КОРОЛЬКОВ ЕГОР СТЕПАНОВИЧ ЛУГОВАЯ 
51078 ГОНЧАРОВА А.П. 1 СТЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 13 
51079 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 61 
51081 ЧЕРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 26 41 
51083 БОРОДКИН НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 7 13 
51084 МИКАНОВСКАЯ АННА ВАСИЛЬЕВНА ПОБЕДЫ 40 3 
51085 АЛДОШИНА МАТРЕНА ЛЕОНТЬЕВНА КАЛИНИНА 44 
51086 МАКОВКИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 13 
51087 СМИРНОВА ИННА МИХАЙЛОВНА КОСМОНАВТОВ 3 48 
51088 СЕЗИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА ГАГАРИНА 26 7 
51089 БЫЧКОВА АННА ДМИТРИЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 42 
51090 ДЕНИСОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА ТИТОВА 1r 
51091 ТАРАСОВА АЛЕКСАНДРА ПРОКОФЬЕВНА СОВЕТСКАЯ 1 7 
51092 ЛАСКИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ ПОБЕДЫ 9  
51094 ВОЛКОВА Л.Н. СОВЕТСКАЯ 1 6 
51095 КУВАКИНА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА ГАГАРИНА 26 66 
51096 БУЛАВИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 28 
51097 ШОМИНА АЛЕКСАНДРА ДМИТРИЕВНА ГАГАРИНА 26 84 
51098 НИКИТЕНКО ГАЛИНА ПЕТРОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 64 
51099 КАРЯГДЫЕВА НАТАЛЬЯ АХМЕТОВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 9 1 
51100 ЖДАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 44 
51102 ЯЦЕНКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ ПОБЕДЫ 20 ј2 
51103 ЧЕБОТАРЕВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА ПОБЕДЫ 6 10 
51104 ЗАСТРОЖНОВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 12 
51105 ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 8                 51106 ШАХИНА ИРИНА ВИКТОРОВНА ПОБЕДЫ 41                                     51107 АСТАШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 26 89         51108 ОВЧИННИКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 13           51109 ЛОБКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА ГОРНЯТСКАЯ 21 1                     51110 ЗАНИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА СПОРТИВНАЯ 15
51112 ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ ВОСТОЧНАЯ 8А 
51113 ЗАСТРОЖНОВА НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 12 
51114 КОЛУПАЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ ТИТОВА 15 
51115 ГУДКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ТИТОВА 19 
51116 СУРИН Ю.В. ТИТОВА 
51118 ЛЮБИМОВА ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА ГОРНЯТСКАЯ 16 1 
51119 ЖЕРНОКЛЕЕВА АЛЕКСАНДРА МИТРОФАНОВНА КОМАРОВА 28 
51120 ГОРДОБАЕВА МАРИЯ ИВАНОВНА СПОРТИВНАЯ 
51122 ШИШКИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ВОСТОЧНАЯ 
51124 КИРЬЯНОВ В.В. ТИТОВА 17 
51125 КУЗНЕЦОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ТИТОВА 
51126 ГРУШЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА ТИТОВА 10 
51127 ПЕШКОВ Т.И. ГАГАРИНА 20 
51128 ГАЛКИН НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ ГОРНЯТСКАЯ 16 2 
51129 ПОЛЯНКОВА ВАЛЕНТИНА АРИСТАРХОВНА КОМАРОВА 26 
51130 БОРОДИН АНАТОЛИЙ КУЗЬМИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 24 
51131 ОГНЕВА СВЕТЛАНА СТЕФАНОВНА ПnСТРЕЛИЦА ПОБЕДЫ 12 6 
51132 КОРЧАГИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ ГАГАРИНА 26 97 
51134 НОВИКОВА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА ГАГАРИНА 26 23 
51135 АГЕЕВА ЗИНАИДА КОНСТАНТИНОВНА .СТРЕЛИЦА ПОБЕДЫ 6 23 
51136 ЛЕБЕДЕВА АННА АНДРЕЕВНА ВОСТОЧНАЯ 40 
51137 ЗАЙЦЕВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА СВЕТСКАЯ 17 7 
51138 ФРОЛОВА ЕВДОКИЯ МИХАЙЛОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 15 
51139 ЛОБКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ Г ГАРИНА 26 117 
51140 КУЛАКОВА ЛАРИСА КОСТАСОВНА СОВЕТСКАЯ 20 2 
51141 ЗИГУНОВА НИНА ПАВЛОВНА ГОРНЯТСКАЯ 10 
51142 СЕМИЛУКСКОЕ МТМО-СТРЕЛИЦКИЙ ТВУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51143 ТУРИЩЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ ГАГАРИНА 27 88 
51144 ЧЕРНЫШОВА ЕЛЕНА ФЕДОТЬЕВНА СОВЕТСКАЯ 12 3 
51145 ЗАСТРОЖНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 4 
51146 ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 15 
51147 САПРОНОВ ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВИЧ СОВЕТСКАЯ 3 1 
51148 ТОНИШЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ КАЛИНИНА 20 
51149 ВЕРШИНИНА Т.Ф. ГАГАРИНА 27 19 
51150 ОРЕХОВА НИНА КУЗЬМИНИЧНА СТРОИТЕЛЕЙ 1А 14 
51151 ЗАСТРОЖНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 4 2 
51152 ЛОМАКИН НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 3 11 
51154 САМСОНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1 3 
51156 БАРБАШИНА М.П. ГАГАРИНА 26 119 
51157 КАРТАШОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ ГАГАРИНА r6 114 
51158 ЛЫКОВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 4 16 
51159 ФЕДОСОВ Ю.Д. СОВЕТСКАЯ 18 3 
51161 ХИМИЧЕВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 5 
51163 КЛЮЧНИКОВА АЛЕКСАНДРА ТИМОФЕЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 26 
51164 ГУСЕВ Р.П. СВОБОДЫ 43 
51165 СВИНОЛУПОВ ВЯЧЕСЛАВ ГАВРИЛОВИЧ ГАГАРИНА 26 37 
51166 ВОРОПАЕВ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ ГАГАРИНА 2Б 
51167 БЕЛЯКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ СВОБОДЫ 27 
51168 НОВИКОВА Е.П. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 106 
51169 КУЩ ИВАН НИКИТОВИЧ СОВЕТСКАЯ 3 6 
51170 ВОЛКОВА АННА МИТРОФАНОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1 14 
51171 ВОЛКОВ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 26 15 
51173 ЗАСТРОЖНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 26 113 
51175 ШЕНШИНА АНАСТАСИЯ ТИХОНОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 54 
51177 БУТОК МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ПОБЕДЫ 12 5 
51178 ТИМАШОВА ПРАСКОВЬЯ СЕМЕНОВНА ПОБЕДЫ 21 1 
51179 ЛАСКИНА МАРИЯ ГАВРИЛОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 54А 
51181 БОБКОВА АННА ФЕДОРОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 1 11 
51182 КНЯЗВ ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ ТИТОВА 18 
51183 ПОЛЯНКОВ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ КОМАРОВА 
51184 БЫЧКОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 18 
51185 ЧУСОВА АННА АНДРЕЕВНА КОСМОНАВТОВ 3 30 
51186 СКОПИНЦЕВА М.И. ПОБЕДЫ 6 20 
51187 ЧИКОВА МАРФА ПЕТРОВНА КАЛИНИНА 
51188 СТЕПУРКО С.Е. ЛУГОВАЯ 35 
51190 СИБЕЛЬ ИВАН ИВАНОВИЧ СОВЕТСКАЯ 1 3 
51191 МОЗОЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 7 
51192 ЧУСОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 3 16 
51193 КАЗАРЦЕВ Н.А. ПОБЕДЫ 31 2 
51194 ПАНФЕРОВА ПОЛИНА АЛЕКСЕЕВНА КАЛИНИНА 18 
51195 ТИХОМИРОВА ВЕРА ФЕДОРОВНА КАЛИНИНА 
51197 ТКАЧЕНКО МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОБЕДЫ 2 1 
51198 ПАНИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 26 98 
51199 БАЧУРИНА ЗИНАИДА ФЕДОРОВНА ГАГАРИНА 26 125 
51200 ТРЕПАЛИНА АНАСТАСИЯ ФЕДОРОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 44 
51202 БАЖЕНОВА ЛАРИСА МИТРОФАНОВНА ПГТ СТРЕЛИЦА ПОБЕДЫ 4 2 
51203 ПУШКАРЕВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ ГАГАРИНА 27 43 
51204 ЕЛИСЕЕВ А.И. ГАГАРИНА 26 93 
51205 ШОЛОХОВА АЛЕКСАНДРА ИЛЬИНИЧНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 3 
51206 НИКОЛЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ВОСТОЧНАЯ 19 
51208 АВДЕЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОБЕДЫ 32 2 
51209 ФОМИН ВАЛЕРИ КОНСТАНТИНОВИЧ ПОБЕДЫ 12 12 
51210 МАЛЮГИН ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 17 
51211 ШИШКОВА МАРИЯ`ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 9 6 
51212 ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ ЕФИМОВИЧ МАТРОСОВА 
51213 ФОМИН НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 91 
51214 КОБЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МИРА 
51215 ШУВАЛОВ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ ШКОЛЬНАЯ 4 4 
51216 МУРАЩЕНКО ИННА КИРИЛЛОВНА ГОРНЯТСКАЯ 18 2 
51217 КВАСОВА МАРИЯ ИВАНОВНА КОМАРОВА 
51218 ГОЛУБЯТНИКОВА АННА АНДРЕЕВНА КОМАРОВА 
51220 КАРПЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 18 
51222 НОВИЧИХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ МАТРОСОВА 
51224 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА МИРА 
51226 ГОЛУБЯТКОВА АННА ИВАНОВНА ГОРНЯТСКАЯ 22 1 
51227 ФЕТИСОВА Л.А. КОМАРОВА
51228 КУДРЯ ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ КОМАРОВА 
51229 СОРОКИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА ЛУГОВАЯ 25 
51230 КАРТАШОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 15 3 
51231 СИДОРЕНКО ЕВДОКИЯ ФЕДОРОВНА ПОБЕДЫ 47 3 
51232 ЛЫНОВ И.Д. ГАГАРИНА 26 128 
51233 ЗОТОВ МИТРОФАН АЛЕКСЕЕВИЧ СОВЕТСКАЯ 3 5 
51235 БАРАНОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ ПОБЕДЫ 2 4 
51237 ПОКИДОВА К.Л. ГАГАРИНА 26 126 
51238 Б ЛАНДИНА МАРИЯ МИТРОФАНОВНА КОСМОНАВТОВ 3 33 
51239 ДУГИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА КОМСОМОЛЬСКАЯ 
51241 САЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ГАГАРИНА 27 93 
51242 ЕЛФИМОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 1 2 
51243 КРИНИЦИН О.Ф. ГАГАРИНА 26 133 
51244 ОАО "ВОРОНЕЖГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ" ПОБЕДЫ 
51245 ПУСТОВАЛОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА ГАГАРИНА 26 144 
51246 КАЛИННА ВЕРА ТИХОНОВНА ГАГАРИНА 26 81 
51247 ЖЕРНОКЛЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ КОМАРОВА 1А 
51248 ТРЕПАЛИН`АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 3 6 
51249 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51251 ГРИБАНОВА РАИСА СТЕПАНОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 3 1 
51253 МАСЛОВА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА ГАГАРИНА 26 149 
51255 НИЧУГОВСКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 96А 
51256 ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 27 79 
51257 КАПУСТЯН Г.В. СТРОИТЕЛЕЙ 
51259 КОМАРОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ ГАГАРИНА 27 16 
51260 ЧЕПРАСОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 7 12 
51261 ЛУКЬЯНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА ВОСТОЧНАЯ 24 
51262 ФОМИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 46 
51263 КРИВОТОРОВ И.В. КОМАРОВА 12 
51264 ЛЫНОВ В.А. СОВЕТСКАЯ 19 1 
51266 ЧЕРНЫХ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 12 q 
51267 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 27 15 
51268 РАКИТИНСКИЙ ВЛАДИМИР НАУМОВИЧ КОСМОНАВТОВ 9 4 
51270 КОРОВНИКОВА МАРИЯ ПАВЛОВНА СОВЕТСКАЯ 1 4 
51274 ПРУДСКИХ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 6 5 
51276 АСЕЕВА ОЛЬГА ТРОФИМОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 58 
51277 КОРЧАГИНА АЛЕКСАНДРА ИЛЛАРИОНОВНА ПОБЕДЫ 5 8 
51278 ЛАХИН Н.Е. ГАГАРИНА 27 85 
51280 ДОНСКИХ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ ГАГАРИНА 26 25 
51282 ДЕВЯТОВ ФЕДОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ПОБЕДЫ 49 1 
51284 АСТРЕДИНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 15 2 
51285 СЕМЕНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЛУГОВАЯ 17 
51286 НАГОРНАЯ ЕЛЕНА ТРОФИМОВНА 2 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 
51287 ЧЕБОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ ПОБЕДЫ 23 2 
51288 ПЫВИН АНАТОЛИЙ ЕГОРОВИЧ ГАГАРИНА 27 4 
51289 ТИМИНСКИЙ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ ГАГАРИНА 26 69 
51290 ИВАНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 59 
51291 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51292 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51293 ЛАРЕЧНЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА РУДНИЧНАЯ 35 2 
51294 СВИРИДОВ А.А. ЛУГОВАЯ 63 
51295 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51296 ГАРБУЗОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА ГАГАРИНА 12 1 
51298 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51299 БЕСПАЛЬКО П.Д. СТРОИТЕЛЕЙ 7 4 
51300 ДОЛГИЙ ПЕТР ПАВЛОВИЧ КОМСОМОЛЬСКАЯ 11 
51301 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51302 ЛАСКИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ СОВЕТСКАЯ 2 11 
51304 ЧИКОВ ВИКТОР ИЛЬИЧ КАЛНИНА 36 
51305 ЛЯМКИНА АННА ПАВЛОВНА ГАГАРИНА 26 36 
51306 СТАХУРЛОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОБЕДЫ 12 3 
51308 ЧУМАКОВА ТАМАРА ПЕТРОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2ј 2 
51309 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА ГАГАРИНА 26 18 
51310 ЖИТЕНЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ СОВЕТСКАЯ 17 6 
51312 МАРФЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ КОМАРОВА
51313 КАЗАРЦЕВ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ КОМАРОВА 24 
51314 КОНДРАТЬЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ НАБЕРЕЖНАЯ 44 
51316 ДМИТРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 12 
51318 АНТОНОВА МАРИЯ ИВАНОВНА МАТРОСОВА 16 
51319 СВЯТОВА ТАМАРА МИТРОФАНОВНА ТИТОВА 
51320 БОГОМОЛОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА СОВЕТСКАЯ 17 2 
51321 ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ КОМАРОВА 23 
51322 БОЧАРОВ В.С. КОМАРОВА 14 
51323 КУЛАКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ КОМАРОВА 22 
51325 ЛАСКИНА МАРИЯ СТЕПАНОВНА МАТРОСОВА 11 
51326 БОНДАРЧУК ВАСИЛИЙ ЮХИМОВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 3 
51327 ШОМИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 2 1 
51328 ПРАСОЛОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ МАТРОСОВА 14 
51329 ПАДАЛКО ЮРИЙ САВЕЛЬЕВИЧ ТИТОВА 
51330 ЗАСТРОЖНОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ГАГАРИНА 27 2 
51331 ЖАГЛИН МИТРОФАН ДМИТРИЕВИЧ МИРА 
51332 ПИХОВКИНА ЕВДОКИЯ ВИКТОРОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 5 13 
51333 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51334 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51336 СУРИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 16 2 
51337 ИВАЙЛОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ПОБЕДЫ 12 18 
51340 КОНЮХОВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА ГАГАРИНА 26 6 
51341 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51342 РЯБИКОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ ГОРНЯТСКАЯ 23 2 
51343 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51344 МАТУЗКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА КОСМОНАВТОВ 7 18 
51345 ЦИЦИЛИНА АГАФЬЯ ФЕДОРОВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 12 1 
51346 ЗВЯГИНЦЕВ В.И. КОМСОМОЛЬСКАЯ q4 
51347 КУЗЬМИН М.В. ПОБЕДЫ 10 6 
51348 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51350 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51351 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51352 ТОО ПКЦ РУДСЕРВИС ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51353 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51355 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51356 ШИШКИНА Т.В. ГАГАРИНА 27 22 
51357 ПАЩЕНКО ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ ПОБЕДЫ 24 2 
51359 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51360 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51361 КВАСОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ СОВЕТСКАЯ 12 6 
51362 Ю-ДЭ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 17 7 
51363 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51365 СЕМИЛУКСКОЕ МТМО-СТРЕЛИЦКИЙ ТВУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51366 БУТОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ ПОБЕДЫ 30 2 
51367 ОБЛАСТНОЙ ДОМ СЕСТРИНСКОГО УХОДА ПОБЕДЫ 
51368 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51369 КУТЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА КОСМОНАВТОВ 7 21 
51370 КРИВИШИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ГАГАРИНА 27 23 
51372 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51373 ПОДГАЙНЫЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 21 
51374 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51375 ИГНАТОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ ГАГАРИНА 26 95 
51377 КВАРЧИЯ Ю.А. СВОБОДЫ 11 
51378 ПОНОМАРЕВА Н.В ЦЕНТРАЛЬНАЯ 86 
51379 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51380 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51381 ВОЛКОВ АНАТОЛИЙ ТРОФИМОВИЧ СОВЕТСКАЯ 22 
51382 КИРИЛОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА СТРОИТЕЛЕЙ 7 16 
51383 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51386 ШЕСТАКОВ П.К. ГАГАРИНА 26 147 
51387 ШИБАЛЬЧИНА ЗИНАИДА ТИХОНОВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 55 
51389 ЗАХАРОВА АННА КОНДРАТЬЕВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 100 11 
51390 СЕМИЛУКСКОЕ МТМО-СТРЕЛИЦКИЙ ТВУ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51391 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51392 ГОЛОНОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 8 
51393 ПОВАЛЯЕВ ЭДУАРД АЛЕКСЕЕВИЧ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 3 2 
51396 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51397 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51398 ИВАНОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ КОМСОМОЛЬСКАЯ 6 1 
51399 КУЛАКОВА О.А. СТРОИТЕЛЕЙ 1А 11 
51400 ПАЩЕНКО Л.Н. ЛУГОВАЯ 
51401 МОРДАСОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 26 
51402 ЗАРУБИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАГАРИНА 27 86 
51403 КОСТИНА АННА ДАНИЛОВНА ПОБЕДЫ 6 11 
51405 ТКАЧЕНКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА ЦЕНТРАЛЬНАЯ 12 
51406 ЮРЬЕВ ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 14 
51407 НЕСТЕРОВ Ю.В. КОСМОНАВТОВ 9 2 
51408 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 3 1 
51409 ВЕЛИКОРОДНЫХ НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ СВОБОДЫ 16 
51410 ВАСЮТИН ИВАН ГАВРИЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 36 
51411 НЕСТЕРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА КОСМОНАВТОВ 5 28 
51412 АГЕЕВА В.И. ПЕРВОМАЙСКАЯ 7 2 
51413 ДРЫНОВА ВАЛЕНТИНА ТИХОНОВНА ВОСТОЧНАЯ 50 
51414 ИВАНОВА РАИСА СЕРГЕЕВНА КОСМОНАВТОВ 7 30 
51415 НОВИКОВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ КОМАРОВА 19 
51417 САРАТОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА РУДНИЧНАЯ 22 3 
51419 ОВСЯННИКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ СОВЕТСКАЯ 5 4 
51421 ПАВЛОВ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 5 31 
51424 ЖУЛАЕВ Н.Е. КОСМОНАВТОВ 7 34 
51425 ЛОБОВА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА КОМАРОВА 21 
51426 КАЛАШНИКОВ АЛЕКСЕЙ`ПЕТРОВИЧ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 
51427 КОРНАУХОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ РУДНИЧНАЯ 22 2 
51428 ЗЕМЛЯНУХИНА АННА МХАЙЛОВНА КАЛИНИНА 38 
51429 МАКАРОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ СОВЕТСКАЯ 5 2 
51431 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51432 КЛЕВЦОВА *.В. СОВЕТСКАЯ 2 9 
51433 КОНЮХОВА НИНА ПАВЛОВНА ГАГАРИНА 26 65 
51435 ЛОГИНОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА ПОБЕДЫ 30 1 
51436 КЕСАРЕВСКАЯ ВАРВАРА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 3 29 
51437 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 5 4 
51438 ЧЕРКЕЗОВА ЛЮДМИЛА ОСТАПОВНА ПОБЕДЫ 19 1 
51439 ЛАСКИНА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА ПОБЕДЫ 15 2 
51440 ЛОМ КИНА ЛЮДМИЛА МИТРОФАНОВНА ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ 10 2 
51441 КОНДРАТЬЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ КОСМОНАВТОВ 9 7 
51442 ПРИДАТКО ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 24 2 
51443 СТУДЕНИКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ СВОБОДЫ 24Б 
51445 ЗАСТРОЖНОВ НИКОЛАЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ ГАГАРИНА 26 131 
51447 ИСАЙКИН ИВАН ФОМИЧ КАЛИНИНА 16 
51448 ЧЕРЕНКОВ АЛЕКС НДР СТЕФАНОВИЧ ПОБЕДЫ 9 4 
51449 ТАРАНИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ ГАГАРИНА 26 141 
51451 КАШУБА ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 7 10 
51453 ПОДОРОЖНАЯ ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА ПОБЕДЫ 14 2 
51454 ЖИТЕНЕВА АННА АНДРЕЕВНА СВОБОДЫ 42 
51455 НЕФЕДОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ ГАГАРИНА 26 54 
51456 ШЕНШИН ГЕННАДИЙ ЯКОВЛЕВИЧ ГАГАРИНА 27 76 
51457 МОРДАСОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ СВОБОДЫ 
51459 ПАНИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ПОБЕДЫ 23 1 
51460 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51461 СОШИН Н.В. КОСМОНАВТОВ 3 40 
51462 ТАРАНЕНКО АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 28 1 
51463 ПРОТОПОПОВА ГАЛИНА МИТРОФАНОВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 23 1 
51464 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ СЕМИЛУКСКИЙ`Р-Н ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 32 
51465 КИРЬЯНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 21 1 
51466 ДОБРОСОЦКИХ МИТРОФАН ЕФРЕМОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 3 2 
51467 ЗАЙЦЕВ ПГТ СТРЕЛИЦА КАЛИНИНА 46 
51469 ВЕРБИК ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 9 9 
51470 МАШКОМАЕВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ ГАРИНА 26 42 
51471 ШИРИН МИТРОФАН СТЕПАНОВИЧ ГАГАРИНА 27 31 
51472 ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ГАГ РИНА 26 28 
51473 МАСЛЕННИКОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 1А 6 
51474 МЕЩАНИНОВА ВАРВАРА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 1 
51475 ПЕРЕВОЗЧИКОВА МАРИЯ ТРОФИМОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 24 
51477 БЕЛЕНОВ В.Т. ГАГАРИНА 26 70 
51478 КОРЯГДЫЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА Г ГАРИНА 27 28 
51479 ГОСТЕВ С.С. ПОБЕДЫ 7 6 
51480 БОНДАРЬ В.А. РУДНИЧНАЯ 6 2 
51481 КОРЧАГИН МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ ПОБЕДЫ 21 9 
51482 ШИПИЛОВА ВЕРА ПАРФИРЬЕВНА ПОБЕДЫ 17 8 
51483 ЦАРЬКОВ Н.В. ГАГАРИНА 26 101 
51484 ВИВЧАР НАДЕЖДА ПЕТРОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 16 
51485 БУЛГАКОВА НИНА ПАВЛОВНА СОЛНЕЧНАЯ 34 
51486 БОРОДКИН А.С. ТИТОВА 28 
51487 ГРУШЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ ПОБЕДЫ 13 4 
51488 ХОХЛОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ ГАГАРИНА 26 110 
51489 КИРЬЯНОВ Е.Д. ГАГАРИНА 26 50 
51490 ВАЩУК АЛЕКСЕЙ ФИЛИППОВИЧ ГАГАРИНА 26 123 
51492 ТРЕПАЛИНА МАРИЯ ЕГОРОВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 
51493 МЕЩЕРЯКОВА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 16 
51494 СЕМЕНИХИН И.П. ЦЕНТРАЛЬНАЯ 63 
51495 МАКЕШИНА Т.В. ЛУГОВАЯ 58 
51497 ЧЕРНОВА ТАТЬЯНА ИОСИФОВНА СТРОИТЕЛЕЙ 7 12 
51498 МАКОВКИН Е.В. ПОБЕДЫ 6 19 
51500 ШЕПИЛОВА ТАМАРА НИКОЛАЕВНА ГАГАРИНА 10 1 
51503 ТУРИЩЕВА З.И. ГАГАРИНА 26 99 
51504 НЕСТЕРЕНКО НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 13 1 
51505 ТАТАРИНЦЕВ МИТРОФАН АЛЕКСАНДРОВИЧ ЧАПАЕВА 12 
51506 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 13 2 
51507 ПУСТОВАЛОВА МАРИЯ ИВАНОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 14 
51510 ОГНЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ ПОБЕДЫ 49 4 
51511 ГАЛКИН В.В. СПОРТИВНАЯ 
51513 ТИМИНСКАЯ ЕЛЕНА ЯКОВЛЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 17 1 
51514 ГОЛОНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ СВОБОДЫ 49 
51515 ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 16 1 
51516 ИЩЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА СЕМИЛУКСКИ Р-Н ГАГАРИНА 27 18 
51517 ДИЧЕНКО МАРИЯ ЯКОВЛЕВНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ 12 
51518 АРУТЮНОВА ГАЛИНА АНИСЬЕВНА КОСМОНАВТОВ 7 5 
51519 ЗАСТРОЖНОВ МИТРОФАН ВАСИЛЬЕВИЧ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 
51520 ВАТУТИН ВИКТОР МИТРОФАНОВИЧ ПОБЕДЫ 43 3 
51521 ЛАСКИН Н.Ф. МАТРОСОВА 10 
51523 ЧЕБОТНИКОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 20 2 
51524 ГОЛОНОВ Ф.П. СВОБОДЫ 47
51525 ГРИГОРОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 16 2 
51526 МИНЕНКО ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ЗВЕЗДНАЯ 11 1 
51528 ВЫСОЧКИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 1q 
51529 ШИШЛЯННИКОВА МАРИЯ ЕФИМОВНА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 
51530 ПОКИДОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ ПОБЕДЫ 7 2 
51531 ЯКУШЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ПЕРВОМАЙСКАЯ 5 2 
51532 ИЛЛАРИОНОВА АННА СЕРГЕЕВНА ПЕРВОМАЙСКАЯ 2 2 
51534 БЕЛАШКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ ПОБЕДЫ 15 4 
51537 ТРЕПАЛИН МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ ВОСТОЧНАЯ 11 4 
51538 ДИКАРЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА СОВЕТСКАЯ 5 6 
51539 КОНДРАТЬЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ КОСМОНАВТОВ 3 35 
51541 СУРМИНА РАИСА ЕГОРОВНА ПОБЕДЫ 21 2 
51542 АООТ"ВОРОНЕЖСКОЕ РУДОУПРАВЛЕНИЕ" ЦЕНТРАЛЬНАЯ 51 
51543 БУЛГАКОВА ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА 1 СТРЕЛИЦКИЙ ПЕР. 2 5 
51544 ДОЛГИН ЛЕВ САМОЙЛОВИЧ СОВЕТСКАЯ 5 3 
51545 БРЮХАЧЕВА ВАЛЕНТИНА МИТРОФАНОВНА КОСМОНАВТОВ 7 6 
51546 СТРЕЛИЦКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ 
51547 ГОНЧАРОВА НИНА ГРИГОРЬЕВНА ПОБЕДЫ 5 4 
51548 БАРАННИКОВА КОСМОНАВТОВ 7 14 
51549 БЕЛЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ СТРОИТЕЛЕЙ 7 3 
Категория: Справочники. | Добавил: dimaslov (25.07.2008) | Автор: Дмитрий Маслов Алексеевич
Просмотров: 3047 | Рейтинг: 3.5/2
Copyright DiMaslov © 2019-2011
Форма входа
Логин:
Пароль:
Полезные материалы
Новая страница 1

Телефонный справочник

Расписание автобусов

Музыка

Информация о посёлке

сайт поселка Стрелица

Комментарии
Все убрано , но мусорят не марсиане прилетевшие к нам , а мы сами . Кто в этом виноват ? Ни каких усилий администрации не хватит , если сами не будем поддерживать порядок в поселке !

Убрали , только благодаря Главе и помощи из района !

Стабильность на лицо прям!!!!! Молодцы, правильно сделали, что помогали стабильности!!!! Отдельное спасибо фальсификаторам!!! Продолжайте в том же духе!!!

"Затраты по оплате «уличных» киловатт будет нести поселение, а потому и лампы должны быть энергосберегающими."

А НИЧЕГО, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПЛАТИТ ПО ТАРИФАМ С ВКЛЮЧЁННЫМ В НИХ ОСВЕЩЕНИЕМ, КОТОРОГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ???

Заказная статья, ни о чем, фактов нет. Бред семи тугодумов и не более того.

Поиск

Скрипт поиска по сайту:

Друзья сайта
Хостинг от uCoz