14:49
Новогоднее приключения

Ни для кого не секрет, что на прошлой неделе во всех образовательных учреждениях района прошли новогодние утренники. Многие школы сотрудничают уже много лет с актерами из воронежских театров и приглашают их в школы для представлений. А вот детская организация Стрелицкой школы «Юные стрельчане» наотрез отказалось от своей давней традиции, и ребята сами подготовили потрясающий праздник для маленьких жителей поселка.


На утренник к ребятам, как и положено, пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Новогодний праздник ребятам пыталась испортить Баба Яга, которая пригласила с собой целую свиту Нечистой силы, во главе с Кощеем Бессмертным и заколдовала новогоднюю красавицу Ёлку, усыпив её. Что только не делали ребята, даже пригласили Емелю на печи, чтобы помешать Бабе Яге. Даже Кощея Бессмертного убедили присоединиться к себе. Но только появление Доктора Айболита и его вмешательство спасло праздник для стрелицких ребят. Айболит сделал Бабе Яге укол Доброты и она, очнувшись от сна, попросив у ребят прощение, зажгла вместе со всеми новогодние огни на ёлке.


Незабываемого для молодых стрельчан Кощея Бессмертного сыграл сам Президент детской организации Чеботарёв Максим, а Снегурочку – его главная помощница в организации – Медведева Дарья, Бабу Ягу – Пишкова Настя; Злую Нечистую силу – Министр культуры Астрединова Екатерина, губернатор области «Старшеклассник» Прокофьева Алина и Шаповалова Елена; Деда Мороза – экс председатель Совета учащихся Пешков Алексей; Доктора Айболита – зам министра культуры Ключникова Аня; Емелю – Ишеев Сергей; Новогоднюю Ёлку играла самая молодая участница школьного самоуправления, ученица 5 класса Щербакова Лера. А руководила всеми бессменный конферансье школьных праздников Ласкина Анастасия. Подбором и записью всех музыкальных номеров праздника занимался ученик 8 класса Чуприков Евгений.


Администрация школы благодарит ребят за прекрасные представления и выражает благодарность организаторам новогодних утренников старшей вожатой Атаевой Людмиле Анатольевне и педагогу дополнительного образования, библиотекарю Маклаковой Любови Ивановне. 

Заместитель директора Алексей Николаевич Цицилин.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 1125 | Добавил: dimaslov | Теги: Зимний бал в школе, утренник, Юные стрельчане
Всего комментариев: 1
1 dimaslov  
Ок, сделаю

g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: