20:42
День матери в поселке Стрелица.

28 ноября в посёлке Стрелица прошел праздник, посвященный саму близкому и дорогому человеку на свете – МАМЕ. 

С добрыми пожеланиями и подарками к мамам посёлка обратился глава поселения Филипенко Владимир Григорьевич, который пришёл на праздник в стрелицкий дворец культуры вместе с женой, мамой своих детей. Директор школы Панина Вера Ивановна также поздравила мам учащихся школы и вручила почетные грамоты от администрации школы самым активным мамам, которые всегда приходят на помощь не только своим детям, но и школе. 

Выступление официальных гостей праздника проходило между конкурсными номерами, которые подготовили учащиеся школы совместно с работниками дворца культуры. Праздник вела Застрожнова Галина Викторовна, мама Алёши, который вместе с Машей Созыкиной, начали всю праздничную программу с вальса. 
Очень много добрых слов звучало со сцены дворца в адрес мам. Присутствующие на празднике мамы поучаствовали даже в конкурсных номерах, где приходилось чистить картофель, пришивать пуговицы и делать много другой работы совместно со своими детишками, а самые активные мамы Журавлева Лика, Медведева Татьяна, Кириллова Наталья, Ишеева Мария, Хабарова Нина,  Кулакова Елена получили еще и призы за свои труды и аплодисменты присутствующих зала.

Заместитель директора школы Алексей Цицилин.
Категория: Поселковые новости | Просмотров: 1060 | Добавил: Lenik
Всего комментариев: 0
g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: