Извещение о проведении открытого конкурса

на право заключения концессионного соглашения


В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», администрация Стрелицкого городского поселения Семилукского муниципального района (далее – организатор конкурса) приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения (далее - соглашение) в отношении систем коммунальной инфраструктуры, в том числе объектов тепло- водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод Стрелицкого городского поселения.

Почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес официального сайта организатора конкурса и конкурсной комиссии: Воронежская область, Семилукский район, пос. Стрелица, ул. Центральная, д..1 Адрес официального сайта: www.strelica.ru

Контактное лицо: Филипенко Владимир Григорьевич – глава Стрелицкого городского поселения, тел.: (847372) 51-3-55 begin_of_the_skype_highlighting            (847372) 51-3-55      end_of_the_skype_highlighting

Объекты соглашения, условия конкурса:

Объекты соглашения в соответствии с конкурсной документацией, расположенной на сайте Стрелицкого городского поселения www.strelica.ru

Условие:

- использование объектов непосредственно в целях оказания услуг по тепло- водоснабжению, водоотведению, очистке сточных вод для населения, а также юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и иных потребителей Стрелицкого городского поселения

- срок соглашения 11 месяцев;

Информация о конкурсе:

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе – 01 августа 2011 года в 17:00 часов.

Заявка принимается в администрации Стрелицкого городского поселения, по адресу организатора конкурса со дня опубликования сообщения о проведении конкурса (газета «Семилукская жизнь») и размещения его на официальном сайте в сети «Интернет» www.strelica.ru.

С конкурсной документацией можно ознакомиться по адресу: Воронежская область, Семилукский район, пос. Стрелица, ул. Центральная, д.1, а также на официальном сайте организатора конкурса со дня опубликования сообщения о проведении конкурса и размещения его на официальном сайте в сети «Интернет» www.strelica.ru.

Конверты с заявками вскрываются на заседании конкурсной комиссии – 03 августа 2011 года в 15.00 час. по адресу организатора конкурса.

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия, определяемые в порядке, предусмотренном конкурсной документацией.

Требования к участникам конкурса:

В конкурсе могут принять участие любое юридическое лицо, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и индивидуальные предприниматели, соответствующие требованиям и на условиях, предусмотренных в конкурсной документации.

Конкурсная документация


Категория: Объявления | Просмотров: 780 | Добавил: dimaslov | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)