23:32
День рождения сайта.

11 апреля 2008 года на просторах всемирной Сети был зарегистрирован сайт www.strelica.moy.su, получивший название Неофициальный сайт поселка Стрелица.
В 14:25 сайт начал работу с размещения самой первой новости следующего содержания: Уборка поселка. Сегодня прошла уборка поселка Стрелица, в которой приняли участие учащиеся школы. Так начинается история сайта поселка.
Идеей о создании сайта был увлечен Цицилин Алексей Николаевич - учитель информатики Стрелицкой СОШ. Таким образом в 2002 году впервые в Интернете появилась информация о поселке Стрелица. Позднее идея с проектом сайта поселка утихла, но в 2008 году идея была воплощена учащимися 10 класса под руководством Цицилина А.Н. Основной задачей сайта на начальном этапе было информирование о новостях и мероприятиях. Шли разговоры о том, чтобы сделать сайт официальным, то есть размещать на нём официальные документы.
29 декабря 2008 года решение Совета народных депутатов Стрелицкого горосдкого поселения было приянто решение о присвоении Неофициальному сайту поселка Стрелица статуса Официальный сайт Стрелицкого горосдкого поселения. С этого момента на сайт можно видеть официальный документы.
За год работы на сайте размещены свыше 150 новостей, 270 фотографий и 20 статей, проведены 11 опросов на разнообразные темы. Сайт несколько раз менял адреса: www.strelica.moy.suwww.strelica.vrn.ru и так до нынешнего www.strelica.ru.
Уважаемые посетители, поздравляю вас с этой значимой датой, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением администратор www.strelica.ru Маслов Дмитрий.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1137 | Добавил: dimaslov
Всего комментариев: 2
1 Lenik  
Год исполняется ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Сегодня год и сайту!
Очень шустрый стал, наш, дорогой,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В сети, ведь, от него - бедлам.
Но в сети с ним - наше счастье!

Я поздравляю сегодня своего ученика Дмитрия Маслова с первым интерактивным юбилеем! Та идея, которая у тебя, Дима, появилась год назад, нашла своих поклонников, союзников. Твой сайт посещают, работает форум, на нём чувствуется жизнь! В течение года на сайте проевлялись отношения к своему родному месту всех тех, кому не чужда Стрелица. Хочется, чтобы таких проектов, как этот, было у тебя в жизни много и, каждому из них, сопутствовала удача!
Всего самого наилучшего и дальнейших достижений в развитие информационного пространства нашего любимого посёлка Стрелица! biggrin

Учитель информатики, заместитель директора Стрелицкой школы Цицилин А. Н.


2 dimaslov  
Спасибо!

g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: