15:15
Дискотека 80-х.

Фотографии с дискотеки представлены здесь: http://strelica.vrn.ru/photo/13.

Немного из истории:

"Мысль о создании этого вечера витала в умах многих. И вот, наконец-то, мы решили сделать вам новогодний подарок и собрать Вас здесь, в этом зале, чтобы вспомнить, как Вы отдыхали раньше. Хотелось бы рассказать немного об истории тех групп, которые существовали в то время и которые собрались сегодня, чтобы порадовать Вас, - такими словами Булгакова Светлана открыла музыкальную программу вечера, - В конце 70-х - начале 80-х годов образовалась самая первая группа в нашем ДК, в состав которой вошли: Александр Кубанев - ударные, Виктор Мысков - вокал и ритм гитара и, конечно же, Виктор Тихонович, в руках которого была бас-гитара. Так выглядела самая первая группа.

В следующую группу под ярким название "Спринт", возникшую в 1982 году, вошли: Галкин Андрей - вокал и ритм-гитара, Карташов Игорь - соло-гитара, Карташов Вячеслав – барабаны, Федулов Юрий – бас-гитара, Сажнев Виктор Тихонович - создатель и организатор группы. Но нельзя забывать о том, как весело проходили дискотеки в 80-х годах. Благородя именно этой группе все танцевали под живую музыку.

В 1999 году образовалась еще одна группа, которую представляли: Карташов Вячеслав – барабаны, Шмойлов Александр – соло-гитара и вокал, Сошин Александр – ритм-гитара и вокал, Матузков Александр – клавиши, Протапопов Дмитрий – бас-гитара."
Категория: Поселковые новости | Просмотров: 1261 | Добавил: dimaslov
Всего комментариев: 0
g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: