18:20
Новогодние поздравления.
Уважаемые жители Стрелицкого поселения!
Примите самые искренние поздравления с наступающим 2009 годом и Рождеством! Пусть новый год будет счастливым и успешным, а Рождество – веселым и радостным! Пусть наступающий год подарит Вам счастье и благополучие, душевное равновесие и уверенность в будущем, удачу в воплощении самых смелых замыслов, много хороших и верных друзей!
Глава Стрелицкого городского поселения Филипенко Владимир Григорьевич.
***

Уважаемые жители п. Стрелица, п. Орлов-Лог и с. Девица, коллектив Стрелицкой амбулатории сердечно поздравляет вас всех с Новым 2009 годом. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, радости, хорошего настроения и пусть 2009 год принесет вам благополучие, добро, удачу в вашем деле!
***
Уважаемые жители, желаю, чтобы 2008 год закончился для вас без происшествий, а Новый 2009 был спокойнее, чем предыдущий, чтоб не какие преступные элементы не тревожили ваше спокойствие. С праздником! 
Старший участковый Стрелицкого городского поселения Мишин Сергей Гаврилович.
***

Желаю всем жителям поселка Стрелица в наступающем Новом году самого доброго и самого прекрасного! Старшему поколению - здоровья и заботы, работающим – упехов в труде и процветания, молодежи – любви и побольше уважения к старшему поколению, детишкам – радостного детства, и всем мира, счастья и добра.
Директор Стрелицкого Дворца культуры Бочарова Галина Тихоновна.
***
Дорогие поселяне!
От всего сердца поздравляю вас с Новым 2009 годом! Желаю всем крепкого здоровья, терпения, неувядающего оптимизма и благополучия. Семьям – тепла, согласия, взаимопонимания, уважения и побольше любви, потому что жизнь без любви, как вино без запаха, морская вода без соли. Счастья, бодрости и удачи вам, дорогие поселяне в Новом году!
Директор Стрелицкой СОШ Панина Вера Ивановна.
***
Дорогие жители поселка, от имени всего коллектива детского сада «Лебедь» поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 годом! От всей души желаем самого главного – здоровья, здоровья, здоровья! Пусть 2008 год унесет с собой все неудачи, переживания, а Новый принесет радость, счастье, успехи во всех начинаниях, мир и достаток в каждую семью.
Директор МДОУ д./с. «Лебедь» Масалытина Валентина Викторовна.
***
Уважаемые жители поселка! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Волшебство этих праздников мы проносим через всю жизнь, веря в свершение самых заветных планов и надежд. Так пусть же все Ваши добрые и светлые мечты сбудутся. А наступающий год приумножит всё достигнутое Вами, принесёт спокойствие, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, удачи и успехов в делах!
Директор ООО «Стрелицкое ресурсообеспечение» Корниенко Николай Васильевич.
***
Уважаемые посетители сайта! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть ваши заветные желания исполнятся в Новом 2009 году!
Администратор www.stelica.ru Маслов Дмитрий.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1232 | Добавил: dimaslov
Всего комментариев: 0
g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: