23:40
День молодежи.

29 июня в районе 7 часов вечера народ начал продвигаться к ДК, но к сожалению пошел дождь и все начали прятаться в машины, под крыши и в подъезды. Аппаратуру так же пришлось накрывать пленкой для защиты. Народ приуныл, но никто не пошел домой, а все продолжили ожидать начала концерта.

Концерт должен был начатся в 20:00 и как раз к этому времени дождь прошел и люди стали потихоньку продвигать к сцене.

Начали концерт, по уже сложившейся традиции вокальный коллектив Сажневой С. А. : Пишкова А., Астрединова Е., Зозуля С. и Сурина А. Они исполнили прекрасно несколько своих песен, за что были награждены аплодисментами.


Второй выступающей оказалась Булгакова С.(если я не ошибаюсь бывшая ученица Сажневой С. А.). Которая исполнила песню "Ну что девчата, по маленькой...", под которую приплясывали большинство женщин (да я не опечатался именно женщин возраста 30-60 лет).


Следующими на сцене оказался коллектив под руководством Бочарова М.: Иванов С.(бас), Асташов Д.(ритм-гитара), Шомин А.(ударные). Самое интересно, что во время выступления звучала соло-гитара, на которой "за кулисами" игра руководитель коллектива. Коллектив исполнил несколько песен с Зозулей С. и Суриной А., а также песню МакSим c Астрединовой Е.


Следующей эстафету приняла группа "Гренада": Бочаров М.(ритм-гитара и вокал), Шмойлов А.(соло-гитара и бек-вокал), Шомин А.(бас) и барабанщик, имя которого я к сожалению не знаю. Они исполнили свои лучшие песни.


Кульминацией концерт оказалось выступление воронежской рок-группы "Скала" (г. Воронеж).


Итак, как только на сцену вышла группа в составе(по именно не знаю): басист, ритм-соло-гитарист, клавишник и барабанщик народ тут же начал продвигаться к ступенькам дворца (они же сцена) и уже образовал полукруг с большим числом людей.

 

Кстати следует отметить, что в группе поют все кроме барабанщика (хотя кто его знает, мож и он подпевает).

Но самым главным элементом в их группе(на мой взгляд) оказался конечно же фаерщик, который практически все песни показывал различный чудеса с огнем. Так же, как настоящий факир он выпускал из своего рта пламя.

Одна из песен группы смутила народ, но потом многие даже ей стали подпевать "Пиво, сиськи, рок-н-ролл". В качестве финальной песни они исполнили "Тореро" группы Арии.

Вот так замечательно прошел концерт. По моему личному мнению впечатлений от фаерщика было столь прекрасным, что никакого салюта и не надо было.

Благодорю всех за прочтение данного фото отчета о мероприятии. По возможности мы подготовим отчет о Дне металлурга, сразу после его проведения. 

Выражаю благодарность Казьмину А. и Ларечневу А. за предоставленные фото и ведо материалы.

Категория: Поселковые новости | Просмотров: 1421 | Добавил: dimaslov
Всего комментариев: 0
g to the place, where the Comments block will be -->
Имя *:
Email:
Код *: